COOKIE POLICY: Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza sul nostro sito. Per informazioni consulta la nostra Politica relativa ai cookie.   
Leggi di più
OK
GIOVANISSIMI 2005

Squadra Squadra Reti Giorn
COTIGNOLA CALCIO FAENZA 0 - 5 30
FUTBALL CAVA ALFONSINE 0 - 5 30
VERUCCHIO EDELWEISS JOLLY 0 - 1 30
VECCHIAZZANO JUNIOR CERVIA 0 - 3 30
SANPAIMOLA MELDOLA 1 - 2 30
JUNIOR GAMBETTOLA R.C. CESENA 0 - 4 30
AZZURRA ROMAGNA RIMINI UNITED 6 - 3 30
RUSSI SAN VITO 1 - 1 30
RIMINI UNITED COTIGNOLA CALCIO 2 - 3 29
FAENZA SANPAIMOLA 6 - 0 29
EDELWEISS JOLLY RUSSI 1 - 4 29
SAN VITO JUNIOR GAMBETTOLA 5 - 2 29
R.C. CESENA AZZURRA ROMAGNA 4 - 2 29
ALFONSINE VERUCCHIO 8 - 0 29
MELDOLA VECCHIAZZANO 2 - 2 29
JUNIOR CERVIA FUTBALL CAVA 1 - 0 29
COTIGNOLA CALCIO MELDOLA 3 - 0 28
FUTBALL CAVA EDELWEISS JOLLY 0 - 2 28
VERUCCHIO RUSSI 0 - 1 28
JUNIOR GAMBETTOLA RIMINI UNITED 3 - 3 28
SANPAIMOLA JUNIOR CERVIA 1 - 0 28
AZZURRA ROMAGNA FAENZA 2 - 4 28
VECCHIAZZANO ALFONSINE 0 - 3 28
SAN VITO R.C. CESENA 0 - 4 28
ALFONSINE COTIGNOLA CALCIO 7 - 1 27
JUNIOR CERVIA AZZURRA ROMAGNA 2 - 1 27
VERUCCHIO FUTBALL CAVA 1 - 3 27
MELDOLA JUNIOR GAMBETTOLA 2 - 3 27
FAENZA R.C. CESENA 1 - 1 27
RIMINI UNITED SAN VITO 6 - 0 27
EDELWEISS JOLLY SANPAIMOLA 0 - 1 27
RUSSI VECCHIAZZANO 0 - 2 27
COTIGNOLA CALCIO JUNIOR CERVIA 0 - 4 26
SANPAIMOLA ALFONSINE 2 - 1 26
VECCHIAZZANO EDELWEISS JOLLY 1 - 0 26
JUNIOR GAMBETTOLA FAENZA 1 - 4 26
AZZURRA ROMAGNA MELDOLA 2 - 2 26
R.C. CESENA RIMINI UNITED 6 - 4 26
FUTBALL CAVA RUSSI 1 - 2 26
SAN VITO VERUCCHIO 0 - 2 26
RUSSI COTIGNOLA CALCIO 3 - 0 25
EDELWEISS JOLLY AZZURRA ROMAGNA 0 - 0 25
JUNIOR CERVIA R.C. CESENA 1 - 0 25
MELDOLA RIMINI UNITED 2 - 3 25
FAENZA SAN VITO 9 - 0 25
VERUCCHIO SANPAIMOLA 1 - 0 25
ALFONSINE JUNIOR GAMBETTOLA 5 - 1 25
FUTBALL CAVA VECCHIAZZANO 2 - 3 25
COTIGNOLA CALCIO EDELWEISS JOLLY 1 - 4 24
AZZURRA ROMAGNA ALFONSINE 2 - 1 24
JUNIOR GAMBETTOLA JUNIOR CERVIA 1 - 2 24
VECCHIAZZANO VERUCCHIO 3 - 2 24
RIMINI UNITED FAENZA 1 - 1 24
SAN VITO FUTBALL CAVA 0 - 0 24
R.C. CESENA MELDOLA 11 - 0 24
SANPAIMOLA RUSSI 0 - 0 24
FUTBALL CAVA COTIGNOLA CALCIO 3 - 1 23
VERUCCHIO AZZURRA ROMAGNA 0 - 1 23
JUNIOR CERVIA FAENZA 1 - 1 23
RUSSI JUNIOR GAMBETTOLA 3 - 1 23
EDELWEISS JOLLY R.C. CESENA 1 - 1 23
ALFONSINE RIMINI UNITED 1 - 1 23
MELDOLA SAN VITO 3 - 1 23
SANPAIMOLA SANPAIMOLA 3 - 2 23
COTIGNOLA CALCIO VERUCCHIO 1 - 2 22
SANPAIMOLA FUTBALL CAVA 4 - 0 22
RIMINI UNITED JUNIOR CERVIA 2 - 2 22
FAENZA MELDOLA 9 - 0 22
AZZURRA ROMAGNA RUSSI 0 - 1 22
R.C. CESENA ALFONSINE 4 - 1 22
JUNIOR GAMBETTOLA EDELWEISS JOLLY 0 - 1 22
SAN VITO VECCHIAZZANO 1 - 4 22
SANPAIMOLA COTIGNOLA CALCIO 4 - 1 21
VECCHIAZZANO AZZURRA ROMAGNA 1 - 2 21
EDELWEISS JOLLY FAENZA 4 - 0 21
FUTBALL CAVA JUNIOR GAMBETTOLA 0 - 1 21
VERUCCHIO R.C. CESENA 1 - 2 21
RUSSI RIMINI UNITED 4 - 0 21
JUNIOR CERVIA SAN VITO 3 - 1 21
ALFONSINE MELDOLA 4 - 0 21
FAENZA ALFONSINE 2 - 3 20
RIMINI UNITED EDELWEISS JOLLY 2 - 5 20
AZZURRA ROMAGNA FUTBALL CAVA 1 - 0 20
MELDOLA JUNIOR CERVIA 2 - 6 20
R.C. CESENA RUSSI 4 - 2 20
SAN VITO SANPAIMOLA 0 - 1 20
COTIGNOLA CALCIO VECCHIAZZANO 0 - 5 20
JUNIOR GAMBETTOLA VERUCCHIO 2 - 1 20
COTIGNOLA CALCIO AZZURRA ROMAGNA 0 - 1 19
VERUCCHIO FAENZA 1 - 0 19
RUSSI MELDOLA 0 - 1 19
FUTBALL CAVA RIMINI UNITED 1 - 1 19
EDELWEISS JOLLY JUNIOR CERVIA 0 - 0 19
ALFONSINE SAN VITO 5 - 1 19
VECCHIAZZANO R.C. CESENA 0 - 3 19
SANPAIMOLA JUNIOR GAMBETTOLA 3 - 0 19
AZZURRA ROMAGNA SANPAIMOLA 1 - 2 19
R.C. CESENA FUTBALL CAVA 5 - 0 18
JUNIOR CERVIA ALFONSINE 1 - 0 18
FAENZA RUSSI 4 - 1 18
JUNIOR GAMBETTOLA VECCHIAZZANO 3 - 2 18
RIMINI UNITED VERUCCHIO 7 - 2 18
R.C. CESENA AZZURRA ROMAGNA 0 - 0 18
EDELWEISS JOLLY MELDOLA 8 - 0 18
VECCHIAZZANO SAN VITO 7 - 0 18
RUSSI ALFONSINE 3 - 2 17
COTIGNOLA CALCIO R.C. CESENA 3 - 4 17
SANPAIMOLA RIMINI UNITED 2 - 5 17
FUTBALL CAVA MELDOLA 3 - 0 17
AZZURRA ROMAGNA JUNIOR GAMBETTOLA 3 - 0 17
VECCHIAZZANO FAENZA 1 - 2 17
EDELWEISS JOLLY SAN VITO 4 - 1 17
VERUCCHIO JUNIOR CERVIA 0 - 3 17
R.C. CESENA SANPAIMOLA 4 - 0 16
ALFONSINE EDELWEISS JOLLY 0 - 1 16
SAN VITO AZZURRA ROMAGNA 0 - 4 16
JUNIOR GAMBETTOLA COTIGNOLA CALCIO 3 - 3 16
FAENZA FUTBALL CAVA 3 - 1 16
JUNIOR CERVIA RUSSI 0 - 2 16
RIMINI UNITED VECCHIAZZANO 3 - 5 16
MELDOLA VERUCCHIO 0 - 3 16
SAN VITO COTIGNOLA CALCIO 4 - 0 16
AZZURRA ROMAGNA VERUCCHIO 5 - 0 15
COTIGNOLA CALCIO FUTBALL CAVA 4 - 0 15
FAENZA JUNIOR CERVIA 4 - 0 15
JUNIOR GAMBETTOLA RUSSI 1 - 3 15
R.C. CESENA EDELWEISS JOLLY 1 - 0 15
RIMINI UNITED ALFONSINE 2 - 3 15
SAN VITO MELDOLA 1 - 1 15
SANPAIMOLA VECCHIAZZANO 2 - 5 15
FAENZA COTIGNOLA CALCIO 8 - 2 14
MELDOLA SANPAIMOLA 0 - 4 14
R.C. CESENA JUNIOR GAMBETTOLA 2 - 1 14
ALFONSINE FUTBALL CAVA 7 - 0 14
EDELWEISS JOLLY VERUCCHIO 4 - 0 14
JUNIOR CERVIA VECCHIAZZANO 0 - 1 14
RIMINI UNITED AZZURRA ROMAGNA 1 - 2 14
SAN VITO RUSSI 0 - 4 14
COTIGNOLA CALCIO RIMINI UNITED 2 - 5 13
FUTBALL CAVA JUNIOR CERVIA 0 - 4 13
JUNIOR GAMBETTOLA SAN VITO 2 - 1 13
RUSSI EDELWEISS JOLLY 0 - 3 13
SANPAIMOLA FAENZA 2 - 3 13
VECCHIAZZANO MELDOLA 3 - 0 13
VERUCCHIO ALFONSINE 2 - 4 13
MELDOLA COTIGNOLA CALCIO 2 - 1 12
ALFONSINE VECCHIAZZANO 4 - 0 12
EDELWEISS JOLLY FUTBALL CAVA 3 - 3 12
FAENZA AZZURRA ROMAGNA 5 - 0 12
JUNIOR CERVIA SANPAIMOLA 0 - 2 12
R.C. CESENA SAN VITO 6 - 0 12
RIMINI UNITED JUNIOR GAMBETTOLA 6 - 2 12
RUSSI VERUCCHIO 5 - 1 12
COTIGNOLA CALCIO ALFONSINE 0 - 4 12
SAN VITO RIMINI UNITED 1 - 1 12
FUTBALL CAVA VERUCCHIO 1 - 0 12
SANPAIMOLA EDELWEISS JOLLY 0 - 6 12
AZZURRA ROMAGNA JUNIOR CERVIA 3 - 0 11
JUNIOR GAMBETTOLA MELDOLA 6 - 1 11
R.C. CESENA FAENZA 2 - 6 11
VECCHIAZZANO RUSSI 1 - 2 11
JUNIOR CERVIA COTIGNOLA CALCIO 1 - 0 10
ALFONSINE SANPAIMOLA 2 - 1 10
EDELWEISS JOLLY VECCHIAZZANO 1 - 0 10
FAENZA JUNIOR GAMBETTOLA 7 - 0 10
MELDOLA AZZURRA ROMAGNA 0 - 7 10
RIMINI UNITED R.C. CESENA 0 - 4 10
RUSSI FUTBALL CAVA 5 - 0 10
VERUCCHIO SAN VITO 1 - 0 10
COTIGNOLA CALCIO RUSSI 1 - 2 9
AZZURRA ROMAGNA EDELWEISS JOLLY 4 - 2 9
R.C. CESENA JUNIOR CERVIA 2 - 0 9
RIMINI UNITED MELDOLA 5 - 1 9
SAN VITO FAENZA 1 - 4 9
JUNIOR GAMBETTOLA ALFONSINE 1 - 0 9
SANPAIMOLA VERUCCHIO 3 - 1 9
VECCHIAZZANO FUTBALL CAVA 7 - 1 9
EDELWEISS JOLLY COTIGNOLA CALCIO 9 - 3 8
FAENZA RIMINI UNITED 11 - 1 8
FUTBALL CAVA SAN VITO 2 - 2 8
JUNIOR CERVIA JUNIOR GAMBETTOLA 2 - 0 8
MELDOLA R.C. CESENA 0 - 9 8
VERUCCHIO VECCHIAZZANO 1 - 1 8
ALFONSINE AZZURRA ROMAGNA 3 - 1 8
RUSSI SANPAIMOLA 1 - 5 8
VERUCCHIO COTIGNOLA CALCIO 1 - 2 7
RUSSI AZZURRA ROMAGNA 0 - 0 7
MELDOLA FAENZA 1 - 7 7
FUTBALL CAVA SANPAIMOLA 4 - 3 7
ALFONSINE R.C. CESENA 5 - 0 7
JUNIOR CERVIA RIMINI UNITED 2 - 1 7
EDELWEISS JOLLY JUNIOR GAMBETTOLA 1 - 2 7
VECCHIAZZANO SAN VITO 6 - 0 7
COTIGNOLA CALCIO SANPAIMOLA 0 - 2 6
FAENZA EDELWEISS JOLLY 0 - 2 6
JUNIOR GAMBETTOLA FUTBALL CAVA 4 - 2 6
R.C. CESENA VERUCCHIO 4 - 1 6
SAN VITO JUNIOR CERVIA 1 - 1 6
AZZURRA ROMAGNA VECCHIAZZANO 3 - 0 6
MELDOLA ALFONSINE 0 - 7 6
RIMINI UNITED RUSSI 1 - 3 6
VECCHIAZZANO COTIGNOLA CALCIO 8 - 3 5
ALFONSINE FAENZA 2 - 2 5
FUTBALL CAVA AZZURRA ROMAGNA 0 - 6 5
JUNIOR CERVIA MELDOLA 4 - 0 5
RUSSI R.C. CESENA 3 - 1 5
VERUCCHIO JUNIOR GAMBETTOLA 2 - 0 5
EDELWEISS JOLLY RIMINI UNITED 3 - 0 5
SANPAIMOLA SAN VITO 1 - 0 5
AZZURRA ROMAGNA COTIGNOLA CALCIO 6 - 1 4
FAENZA VERUCCHIO 5 - 0 4
JUNIOR CERVIA EDELWEISS JOLLY 0 - 1 4
MELDOLA RUSSI 3 - 2 4
JUNIOR GAMBETTOLA SANPAIMOLA 3 - 2 4
R.C. CESENA VECCHIAZZANO 4 - 1 4
RIMINI UNITED FUTBALL CAVA 2 - 2 4
SAN VITO ALFONSINE 0 - 6 4
COTIGNOLA CALCIO SAN VITO 1 - 1 3
ALFONSINE JUNIOR CERVIA 0 - 4 3
SANPAIMOLA AZZURRA ROMAGNA 2 - 4 3
RUSSI FAENZA 1 - 3 3
FUTBALL CAVA R.C. CESENA 1 - 8 3
VECCHIAZZANO JUNIOR GAMBETTOLA 4 - 2 3
EDELWEISS JOLLY MELDOLA 7 - 0 3
VERUCCHIO RIMINI UNITED 2 - 2 3
R.C. CESENA COTIGNOLA CALCIO 7 - 1 2
ALFONSINE RUSSI 2 - 1 2
FAENZA VECCHIAZZANO 3 - 3 2
JUNIOR GAMBETTOLA AZZURRA ROMAGNA 0 - 3 2
RIMINI UNITED SANPAIMOLA 7 - 1 2
SAN VITO EDELWEISS JOLLY 0 - 6 2
MELDOLA FUTBALL CAVA 2 - 4 2
JUNIOR CERVIA VERUCCHIO 5 - 1 2
COTIGNOLA CALCIO JUNIOR GAMBETTOLA 3 - 3 1
AZZURRA ROMAGNA SAN VITO 5 - 0 1
EDELWEISS JOLLY ALFONSINE 3 - 1 1
FUTBALL CAVA FAENZA 0 - 8 1
RUSSI JUNIOR CERVIA 1 - 2 1
SANPAIMOLA R.C. CESENA 0 - 12 1
VECCHIAZZANO RIMINI UNITED 1 - 0 1
VERUCCHIO MELDOLA 3 - 1 1