COOKIE POLICY: Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza sul nostro sito. Per informazioni consulta la nostra Politica relativa ai cookie.   
Leggi di più
OK
ECCELLENZA
Difensore

ORLANDO GIUSEPPE
All. portieri

MIRKO MAGNANI
Difensore

ORLANDO GIUSEPPE
Direttore Sportivo

SERRA ROBERTO
Centrocampista

SERRA ALESSANDRO
Difensore

MANARESI NICOLA
Difensore

SARTONI ALESSANDRO
Difensore

LEONI DIEGO
Difensore

CARAPIA EMANUELE
Difensore

LEONARDI MIRKO
Difensore

PONSEGGI SIMONE
Difensore

GARDINI FILIPPO
Centrocampista

PAGANELLI MARCO
Centrocampista

HDADA HAMZA
Centrocampista

PIRAZZOLI PIETRO
Centrocampista

SISTI RICCARDO
Centrocampista

CASTELLARI FEDERICO
Centrocampista

FABBI ANDREA
Attaccante

TAMBURINI NICOLA
Attaccante

PRONI EUGENIO
Attaccante

MENGOZZI ANDREA
Attaccante

BAZHDARI ERDOAN
Attaccante

BATTILORO LUIGI
Presidente

GULMINELLI CARLO
V. Presidente

MAZZOTTI DARIO
Segretario

FABBRI MONICA
Allenatore

FOLLI ANDREA
V. Allenatore

LEGA GABRIELE
V. Allenatore

GALLETTI LORENZO
Portiere

CESARETTI GIACOMO
Portiere

BARTOLINI LORENZO
Portiere

CESARETTI GIACOMO
Portiere

BARTOLINI LORENZO
Dirigenti

MAZZOTTI ALESSANDRO
Dirigenti

RICCI ANTONIO
Dirigenti

FERNIANI DIEGO
Dirigenti

LAGHI GIACOMO
Massaggiatore

BARTOLINI FABIO

Squadra Squadra Reti Giorn
DIEGARO ARGENTANA 1 - 3 34
COPPARESE FAENZA 1 - 2 34
ALFONSINE FYA RICCIONE 1 - 0 34
GIOVANE CATTOLICA GRANAMICA 1 - 1 34
MEDICINA FOSSATONE MARIGNANESE 6 - 1 34
COTIGNOLA CALCIO MARIGNANESE 4 - 0 34
CORTICELLA PROGRESSO 1 - 2 34
CASTROCARO SANT'AGOSTINO 0 - 0 34
VIRTUS CASTELFRANCO SANPAIMOLA 4 - 0 34
MARIGNANESE ALFONSINE 2 - 2 33
GRANAMICA CORTICELLA 0 - 2 33
SANPAIMOLA COPPARESE 2 - 0 33
SANT'AGOSTINO COTIGNOLA CALCIO 3 - 1 33
FYA RICCIONE CASTROCARO 0 - 0 33
MASSA LOMBARDA VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 4 33
PROGRESSO MEDICINA FOSSATONE 1 - 1 33
ARGENTANA GIOVANE CATTOLICA 0 - 0 33
FAENZA DIEGARO 0 - 1 33
PROGRESSO MARIGNANESE 2 - 0 32
DIEGARO GRANAMICA 1 - 0 32
MEDICINA FOSSATONE FYA RICCIONE 1 - 2 32
GIOVANE CATTOLICA CORTICELLA 0 - 1 32
COTIGNOLA CALCIO SANPAIMOLA 2 - 0 32
ALFONSINE SANT'AGOSTINO 3 - 0 32
CASTROCARO MASSA LOMBARDA 2 - 1 32
VIRTUS CASTELFRANCO FAENZA 1 - 1 32
COTIGNOLA CALCIO FAENZA 0 - 1 32
COPPARESE ARGENTANA 1 - 2 32
SANPAIMOLA ALFONSINE 0 - 1 31
FAENZA CASTROCARO 0 - 0 31
ARGENTANA COTIGNOLA CALCIO 3 - 3 31
CORTICELLA COPPARESE 1 - 0 31
GIOVANE CATTOLICA DIEGARO 0 - 0 31
SANT'AGOSTINO MARIGNANESE 1 - 2 31
FYA RICCIONE PROGRESSO 0 - 0 31
GRANAMICA VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 0 31
MASSA LOMBARDA MEDICINA FOSSATONE 1 - 2 31
VIRTUS CASTELFRANCO ARGENTANA 2 - 3 30
DIEGARO CORTICELLA 2 - 0 30
MARIGNANESE FYA RICCIONE 0 - 1 30
PROGRESSO GIOVANE CATTOLICA 0 - 0 30
COPPARESE GRANAMICA 1 - 2 30
ALFONSINE MASSA LOMBARDA 2 - 3 30
MEDICINA FOSSATONE SANT'AGOSTINO 3 - 2 30
CASTROCARO SANPAIMOLA 1 - 3 30
CORTICELLA COTIGNOLA CALCIO 0 - 0 29
ARGENTANA ALFONSINE 0 - 1 29
GRANAMICA CASTROCARO 1 - 1 29
DIEGARO COPPARESE 3 - 2 29
SANPAIMOLA MARIGNANESE 0 - 3 29
FAENZA MEDICINA FOSSATONE 1 - 1 29
SANT'AGOSTINO PROGRESSO 0 - 2 29
GIOVANE CATTOLICA VIRTUS CASTELFRANCO 2 - 1 29
MASSA LOMBARDA FYA RICCIONE 3 - 2 29
COTIGNOLA CALCIO GRANAMICA 1 - 2 28
CASTROCARO ARGENTANA 0 - 1 28
VIRTUS CASTELFRANCO CORTICELLA 1 - 0 28
PROGRESSO DIEGARO 3 - 0 28
ALFONSINE FAENZA 3 - 2 28
COPPARESE GIOVANE CATTOLICA 3 - 1 28
MARIGNANESE MASSA LOMBARDA 2 - 0 28
FYA RICCIONE SANT'AGOSTINO 0 - 3 28
MEDICINA FOSSATONE SANPAIMOLA 2 - 2 28
CORTICELLA ALFONSINE 4 - 1 27
GIOVANE CATTOLICA CASTROCARO 0 - 2 27
DIEGARO COTIGNOLA CALCIO 3 - 4 27
FAENZA FYA RICCIONE 0 - 1 27
ARGENTANA MARIGNANESE 1 - 3 27
GRANAMICA MEDICINA FOSSATONE 0 - 0 27
MASSA LOMBARDA PROGRESSO 0 - 1 27
SANPAIMOLA SANT'AGOSTINO 0 - 1 27
COPPARESE VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 3 27
MEDICINA FOSSATONE ARGENTANA 3 - 0 26
PROGRESSO COPPARESE 2 - 0 26
CASTROCARO CORTICELLA 1 - 1 26
VIRTUS CASTELFRANCO DIEGARO 0 - 3 26
MARIGNANESE FAENZA 0 - 0 26
COTIGNOLA CALCIO GIOVANE CATTOLICA 1 - 2 26
ALFONSINE GRANAMICA 1 - 3 26
SANT'AGOSTINO MASSA LOMBARDA 4 - 0 26
FYA RICCIONE SANPAIMOLA 2 - 3 26
VIRTUS CASTELFRANCO COTIGNOLA CALCIO 2 - 3 25
DIEGARO ALFONSINE 1 - 2 25
COPPARESE CASTROCARO 3 - 1 25
GRANAMICA FYA RICCIONE 0 - 1 25
CORTICELLA MARIGNANESE 2 - 0 25
FAENZA MASSA LOMBARDA 0 - 2 25
GIOVANE CATTOLICA MEDICINA FOSSATONE 1 - 1 25
SANPAIMOLA PROGRESSO 1 - 1 25
ARGENTANA SANPAIMOLA 1 - 1 25
COTIGNOLA CALCIO COPPARESE 0 - 1 24
FYA RICCIONE ARGENTANA 5 - 1 24
MEDICINA FOSSATONE CORTICELLA 0 - 0 24
CASTROCARO DIEGARO 0 - 1 24
SANT'AGOSTINO FAENZA 1 - 4 24
ALFONSINE GIOVANE CATTOLICA 1 - 0 24
MARIGNANESE GRANAMICA 2 - 3 24
MASSA LOMBARDA SANPAIMOLA 0 - 0 24
PROGRESSO VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 1 24
COTIGNOLA CALCIO CASTROCARO 1 - 2 23
VIRTUS CASTELFRANCO ALFONSINE 6 - 2 23
GIOVANE CATTOLICA FYA RICCIONE 0 - 2 23
DIEGARO MARIGNANESE 1 - 1 23
COPPARESE MEDICINA FOSSATONE 5 - 0 23
FAENZA PROGRESSO 0 - 0 23
CORTICELLA SANT'AGOSTINO 1 - 2 23
ARGENTANA SANPAIMOLA 0 - 2 23
ALFONSINE COPPARESE 2 - 2 22
MASSA LOMBARDA ARGENTANA 0 - 1 22
SANPAIMOLA FAENZA 0 - 0 22
MEDICINA FOSSATONE DIEGARO 2 - 1 22
CASTROCARO VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 0 22
SANT'AGOSTINO GRANAMICA 2 - 1 22
FYA RICCIONE CORTICELLA 1 - 1 22
MARIGNANESE GIOVANE CATTOLICA 1 - 0 22
PROGRESSO COTIGNOLA CALCIO 2 - 0 22
COPPARESE FYA RICCIONE 3 - 1 21
GRANAMICA FAENZA 1 - 0 21
CASTROCARO ALFONSINE 0 - 1 21
DIEGARO SANT'AGOSTINO 0 - 1 21
CORTICELLA SANPAIMOLA 0 - 0 21
GIOVANE CATTOLICA MASSA LOMBARDA 1 - 2 21
COTIGNOLA CALCIO MEDICINA FOSSATONE 0 - 1 21
ARGENTANA PROGRESSO 1 - 2 21
VIRTUS CASTELFRANCO MARIGNANESE 0 - 0 21
FAENZA ARGENTANA 1 - 0 20
PROGRESSO CASTROCARO 1 - 1 20
ALFONSINE COTIGNOLA CALCIO 4 - 3 20
MARIGNANESE COPPARESE 0 - 0 20
MASSA LOMBARDA CORTICELLA 0 - 3 20
FYA RICCIONE DIEGARO 0 - 2 20
SANT'AGOSTINO GIOVANE CATTOLICA 1 - 4 20
SANPAIMOLA GRANAMICA 1 - 1 20
MEDICINA FOSSATONE VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 0 20
CORTICELLA ARGENTANA 1 - 0 19
GIOVANE CATTOLICA FAENZA 1 - 0 19
COTIGNOLA CALCIO FYA RICCIONE 0 - 2 19
CASTROCARO MARIGNANESE 0 - 0 19
COPPARESE MASSA LOMBARDA 1 - 0 19
MEDICINA FOSSATONE ALFONSINE 2 - 3 19
GRANAMICA PROGRESSO 0 - 1 19
VIRTUS CASTELFRANCO SANT'AGOSTINO 1 - 0 19
DIEGARO SANPAIMOLA 2 - 2 19
ARGENTANA MASSA LOMBARDA 1 - 0 19
PROGRESSO ALFONSINE 1 - 0 18
MEDICINA FOSSATONE CASTROCARO 1 - 2 18
MARIGNANESE COTIGNOLA CALCIO 0 - 1 18
SANT'AGOSTINO COPPARESE 3 - 0 18
FAENZA CORTICELLA 2 - 1 18
MASSA LOMBARDA DIEGARO 0 - 1 18
SANPAIMOLA GIOVANE CATTOLICA 1 - 0 18
ARGENTANA GRANAMICA 2 - 0 18
FYA RICCIONE VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 1 18
ARGENTANA DIEGARO 0 - 0 17
FAENZA COPPARESE 2 - 0 17
FYA RICCIONE ALFONSINE 2 - 0 17
GRANAMICA GIOVANE CATTOLICA 4 - 0 17
MARIGNANESE MEDICINA FOSSATONE 1 - 1 17
MASSA LOMBARDA COTIGNOLA CALCIO 2 - 4 17
PROGRESSO CORTICELLA 3 - 0 17
SANT'AGOSTINO CASTROCARO 0 - 0 17
SANPAIMOLA VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 1 17
ALFONSINE MARIGNANESE 2 - 1 16
CASTROCARO FYA RICCIONE 3 - 0 16
COTIGNOLA CALCIO SANT'AGOSTINO 1 - 2 16
COPPARESE SANPAIMOLA 1 - 1 16
CORTICELLA GRANAMICA 2 - 0 16
DIEGARO FAENZA 1 - 0 16
GIOVANE CATTOLICA ARGENTANA 0 - 1 16
MEDICINA FOSSATONE PROGRESSO 2 - 2 16
VIRTUS CASTELFRANCO MASSA LOMBARDA 2 - 0 16
ARGENTANA COPPARESE 0 - 0 15
CORTICELLA GIOVANE CATTOLICA 1 - 2 15
FAENZA VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 2 15
FYA RICCIONE MEDICINA FOSSATONE 1 - 0 15
GRANAMICA DIEGARO 1 - 0 15
MARIGNANESE PROGRESSO 1 - 2 15
MASSA LOMBARDA CASTROCARO 0 - 0 15
SANT'AGOSTINO ALFONSINE 0 - 0 15
SANPAIMOLA COTIGNOLA CALCIO 0 - 0 15
COTIGNOLA CALCIO ARGENTANA 0 - 0 14
ALFONSINE SANPAIMOLA 3 - 1 14
CASTROCARO FAENZA 1 - 2 14
COPPARESE CORTICELLA 2 - 2 14
DIEGARO GIOVANE CATTOLICA 2 - 3 14
MARIGNANESE SANT'AGOSTINO 1 - 0 14
MEDICINA FOSSATONE MASSA LOMBARDA 3 - 3 14
PROGRESSO FYA RICCIONE 0 - 2 14
VIRTUS CASTELFRANCO GRANAMICA 2 - 0 14
ARGENTANA VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 2 13
CORTICELLA DIEGARO 2 - 0 13
FAENZA COTIGNOLA CALCIO 1 - 1 13
GIOVANE CATTOLICA PROGRESSO 1 - 2 13
GRANAMICA COPPARESE 3 - 1 13
MASSA LOMBARDA ALFONSINE 0 - 2 13
SANT'AGOSTINO MEDICINA FOSSATONE 0 - 3 13
SANPAIMOLA CASTROCARO 0 - 1 13
FYA RICCIONE MARIGNANESE 1 - 2 13
ALFONSINE ARGENTANA 1 - 0 12
CASTROCARO GRANAMICA 0 - 1 12
COTIGNOLA CALCIO CORTICELLA 2 - 0 12
COPPARESE DIEGARO 2 - 0 12
FYA RICCIONE MASSA LOMBARDA 0 - 3 12
MARIGNANESE SANPAIMOLA 5 - 1 12
MEDICINA FOSSATONE FAENZA 0 - 0 12
PROGRESSO SANT'AGOSTINO 1 - 0 12
VIRTUS CASTELFRANCO GIOVANE CATTOLICA 3 - 1 12
ARGENTANA CASTROCARO 0 - 2 11
CORTICELLA VIRTUS CASTELFRANCO 0 - 3 11
DIEGARO PROGRESSO 0 - 4 11
FAENZA ALFONSINE 2 - 3 11
GIOVANE CATTOLICA COPPARESE 1 - 2 11
GRANAMICA COTIGNOLA CALCIO 0 - 0 11
MASSA LOMBARDA MARIGNANESE 0 - 1 11
SANT'AGOSTINO FYA RICCIONE 2 - 1 11
SANPAIMOLA MEDICINA FOSSATONE 2 - 0 11
ALFONSINE CORTICELLA 1 - 0 10
CASTROCARO GIOVANE CATTOLICA 4 - 1 10
COTIGNOLA CALCIO DIEGARO 0 - 1 10
FYA RICCIONE FAENZA 0 - 3 10
MARIGNANESE ARGENTANA 1 - 1 10
MEDICINA FOSSATONE GRANAMICA 0 - 2 10
PROGRESSO MASSA LOMBARDA 0 - 0 10
SANT'AGOSTINO SANPAIMOLA 1 - 0 10
VIRTUS CASTELFRANCO COPPARESE 1 - 1 10
GIOVANE CATTOLICA COTIGNOLA CALCIO 3 - 1 9
ARGENTANA MEDICINA FOSSATONE 2 - 3 9
COPPARESE PROGRESSO 2 - 1 9
CORTICELLA CASTROCARO 0 - 0 9
DIEGARO VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 2 9
FAENZA MARIGNANESE 1 - 2 9
GRANAMICA ALFONSINE 2 - 3 9
MASSA LOMBARDA SANT'AGOSTINO 1 - 2 9
SANPAIMOLA FYA RICCIONE 1 - 2 9
COTIGNOLA CALCIO VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 2 8
ALFONSINE DIEGARO 2 - 0 8
CASTROCARO COPPARESE 2 - 1 8
FYA RICCIONE GRANAMICA 2 - 2 8
MARIGNANESE CORTICELLA 1 - 1 8
MASSA LOMBARDA FAENZA 3 - 0 8
MEDICINA FOSSATONE GIOVANE CATTOLICA 2 - 1 8
PROGRESSO SANPAIMOLA 2 - 0 8
SANT'AGOSTINO ARGENTANA 1 - 2 8
COPPARESE COTIGNOLA CALCIO 1 - 0 7
CORTICELLA MEDICINA FOSSATONE 3 - 3 7
DIEGARO CASTROCARO 1 - 1 7
FAENZA SANT'AGOSTINO 2 - 6 7
GIOVANE CATTOLICA ALFONSINE 1 - 1 7
GRANAMICA MARIGNANESE 1 - 3 7
SANPAIMOLA MASSA LOMBARDA 6 - 1 7
VIRTUS CASTELFRANCO PROGRESSO 0 - 0 7
CASTROCARO COTIGNOLA CALCIO 3 - 2 6
ALFONSINE VIRTUS CASTELFRANCO 4 - 1 6
FYA RICCIONE GIOVANE CATTOLICA 0 - 1 6
MARIGNANESE DIEGARO 1 - 0 6
MASSA LOMBARDA GRANAMICA 3 - 1 6
MEDICINA FOSSATONE COPPARESE 1 - 5 6
PROGRESSO FAENZA 2 - 1 6
SANT'AGOSTINO CORTICELLA 2 - 3 6
SANPAIMOLA ARGENTANA 0 - 3 6
ARGENTANA MASSA LOMBARDA 2 - 0 5
COTIGNOLA CALCIO PROGRESSO 2 - 2 5
COPPARESE ALFONSINE 2 - 1 5
CORTICELLA FYA RICCIONE 0 - 2 5
DIEGARO MEDICINA FOSSATONE 1 - 0 5
FAENZA SANPAIMOLA 0 - 1 5
GIOVANE CATTOLICA MARIGNANESE 0 - 0 5
GRANAMICA SANT'AGOSTINO 1 - 1 5
VIRTUS CASTELFRANCO CASTROCARO 0 - 0 5
ALFONSINE CASTROCARO 2 - 1 4
FAENZA GRANAMICA 1 - 0 4
FYA RICCIONE COPPARESE 1 - 1 4
MARIGNANESE VIRTUS CASTELFRANCO 1 - 2 4
MASSA LOMBARDA GIOVANE CATTOLICA 2 - 1 4
MEDICINA FOSSATONE COTIGNOLA CALCIO 4 - 1 4
PROGRESSO ARGENTANA 3 - 1 4
SANT'AGOSTINO DIEGARO 2 - 1 4
SANPAIMOLA CORTICELLA 1 - 1 4
ARGENTANA FAENZA 0 - 1 3
CASTROCARO PROGRESSO 1 - 0 3
COTIGNOLA CALCIO ALFONSINE 0 - 1 3
COPPARESE MARIGNANESE 1 - 1 3
CORTICELLA MASSA LOMBARDA 0 - 0 3
DIEGARO FYA RICCIONE 2 - 0 3
GIOVANE CATTOLICA SANT'AGOSTINO 3 - 1 3
GRANAMICA SANPAIMOLA 1 - 0 3
VIRTUS CASTELFRANCO MEDICINA FOSSATONE 2 - 1 3
ARGENTANA CORTICELLA 1 - 0 2
FAENZA GIOVANE CATTOLICA 1 - 2 2
MARIGNANESE CASTROCARO 1 - 0 2
MASSA LOMBARDA COPPARESE 0 - 4 2
ALFONSINE MEDICINA FOSSATONE 2 - 1 2
PROGRESSO GRANAMICA 1 - 1 2
SANT'AGOSTINO VIRTUS CASTELFRANCO 3 - 3 2
SANPAIMOLA DIEGARO 0 - 1 2
FYA RICCIONE COTIGNOLA CALCIO 3 - 2 2
ALFONSINE PROGRESSO 1 - 0 1
CASTROCARO MEDICINA FOSSATONE 0 - 0 1
COTIGNOLA CALCIO MARIGNANESE 1 - 2 1
COPPARESE SANT'AGOSTINO 0 - 0 1
CORTICELLA FAENZA 0 - 0 1
DIEGARO MASSA LOMBARDA 0 - 2 1
GIOVANE CATTOLICA SANPAIMOLA 0 - 1 1
GRANAMICA ARGENTANA 2 - 2 1
VIRTUS CASTELFRANCO FYA RICCIONE 3 - 0 1